На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Пожар произошел в многоквартирном доме на улице Сабурова в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Пожар произошел в многоквартирном доме на улице Сабурова в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртской Республике.

Сообщение о возгорании поступило 21 ноября в 11:15 от очевидца. Первые пожарные подразделения прибыли к месту через 6 минут. Дым шел из окон квартиры на 8 этаже здания.

Из соседних квартир с этажа эвакуировали двух женщин и одного мужчину. Обошлось без пострадавших. Пожар потушили в 11:47. 

Площадь возгорания составила 20 кв. м. Ликвидацией последствий происшествия занимались 36 человек, было привлечено 13 единиц техники.

Причина пожара устанавливается.

Напомним, что ранее в Ижевске на улице Кирова загорелся автомобиль. 20 ноября в городе произошел пожар в одном из бараков. 19 ноября в столице Удмуртии загорелся пассажирский автобус. Водитель транспортного средства уже рассказал, что могло стать причиной происшествия.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх