На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ход строительства 50-метрового бассейна показали в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. До 70 человек ежедневно трудятся на строительстве 50-метрового бассейна в Ижевске. Как сообщает ИА «Удмуртия», комплекс планируют сдать к сентябрю 2021 года. По словам министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Александра Варшавского, готовность объекта составляет 38%.

Уже залиты две чаши малого и большого бассейнов. Глубина первого составит от 1 до 1,25 м, второго – от 2 до 2,75 м. В здании уже провели электрику, вентиляцию, выполнили предчистовую отделку. В середине декабря начнется установка окон, до конца месяца планируется подключить отопление.

Плавательный бассейн будет доступен для всех желающих. Но конкретное время будет зарезервировано за школой олимпийского резерва. Для профессиональных спортсменов комплекс станет главной базой. «Еще в здании оборудуют зал сухого плавания, тренажерный зал, зал групповых занятий, кафе здорового питания, две сауны, магазин спортивных товаров и детскую комнату», - сообщил Александр Варшавский.

ИА «Удмуртия» в рамках своего проекта «Удмуртия сверху» показало ход строительства бассейна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх