На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Гороскоп на 30 июня: принимайте важные решения

Ижевск. Удмуртия. Вторник, 30 июня. Луна в скорпионе. Это очень суровый знак, и положение Луны в нем дает шанс принять самые ответственные и сложные решения. Улучшается мыслительный процесс, повышается способность концентрации на определенном вопросе или деле.

Сегодня Луна дает возможность отделить все важное от ненужного. Настроение такое, что хочется разрушить всё в своей жизни до самого основания, а затем построить мир заново. Человека может бросать от крайнего пессимизма до ярчейшей радости. Только глубоко духовные люди могут противостоять таким перепадам и не наломать дров. Зато какая интуиция сегодня у нас! Докопаться вглубь проблемы, понять мир другого человека – все это про Луну в Скорпионе.

10-ые лунные сутки (с 30.06. 16:24 до 01.07. 17:53). Символ дня фонтан, источник. Благоприятный, счастливый день с положительной энергетикой. Приходит чувство воодушевления, порыва, оптимизма, прилив сил, как будто вы сможете свернуть горы. Пусть день будет активным, решайте вопросы, соберитесь в поездку.

Претворяйте в жизнь все, что вы откладывали, но не сильно перегружайте себя, переутомление не будет полезным.

День также связан семейными узами. Проведите его с родными, устройте праздничные посиделки. Переговоры сегодня будут удачными, люди легче идут на контакт и не конфликтны.

Хороший день для торговли, покупки, работы с финансовыми вопросами, возможен приход денег. Устройте сегодня романтическое свидание, оно принесет гармонию и радость.

Не рекомендую дальние поездки. Любое недомогание, которое сегодня возникло, нужно срочно лечить и проверять.

Сны в эти сутки яркие, но не сбываются.

Наталья Шутова специально для «Сусанина».

Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх