На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

В селе под Тулой образовался провал с пятиэтажный дом

Дедилово. Тульская область. В селе Дедилово Тульской области образовался провал глубиной с пятиэтажный дом. Об этом пишут «Известия».

В 20 м от гигантской ямы стоит жилой дом. Диаметр дыры примерно 30 м, на ее стенках видно слои известняка. При обрушении никто не пострадал. Отмечается, на этом земельном участке должна была появиться дача – житель областной столицы купил ее для строительства загородного дома.

Земля обвалилась 8 мая, однако, по словам местных жителей, власти не отреагировали на происшествие до сих пор. Место огородили лентой.

Тем не менее, вокруг провала уже появились новые трещины.

«Мы живем в таком месте, где запросто можно провалиться под землю вместе с домом и всеми дворовыми пристройками. Я поднимал документацию и выяснил, что рядом с нашими домами 8 карстовых озер. Плюс - заброшенные шахты, которые толком не законсервировали», — рассказал местный житель «РГ».  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх