На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Тест на 13 видов рака по одной капле крови разработали в Японии

Япония. Японским учёным удалось разработать технологию, позволяющую выявить 13 видов рака всего по одной капле крови. Точность теста составляет 99%. Об этом сообщает Российская газета.

Анализ позволяет диагностировать рак на ранней стадии. Он основан на изучении типов и концентрации молекул микро-РНК, участвующих в подавлении активности генов. Многие эти молекулы связаны с некоторыми видами рака.

С помощью новой методики можно определить рак желудка, пищевода, печени, поджелудочной железы, кишечника, желчевыводящих путей, яичников, простаты, мочевого пузыря, молочной железы, лёгких, саркомы и глиомы.

Стоимость анализа составит около 200 долларов. Похожий тест на 8 видов рака, дающий до 70% точности, появился в начале 2018 года. Он стоил 500 долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх