На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В лесах Удмуртии с 1 мая введут особый противопожарный режим

Ижевск. Удмуртия. В лесах Удмуртии введут особый противопожарный режим с 1 мая. Начнётся усиленное патрулирование с применением авиации. Об этом сообщает пресс-служба Минприроды республики.

В этот период запрещено разводить костры, сжигать мусор и проводить работы с использованием открытого огня. За нарушение установленных правил грозит административная ответственность в виде штрафов:

  • для граждан до 5 тыс. рублей;
  • для должностных лиц до 50 тыс. рублей;
  • для юридических лиц до 1 млн рублей.


В случае возникновения лесного пожара виновнику грозит уголовная ответственность.

«При обнаружении очагов природных пожаров просим сообщать в диспетчерскую службу Министерства природных ресурсов республики по телефонам: 56-93-60, 8-800-100-94-00 или МЧС России по телефонам: 01, 112», — сообщили в министерстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх