На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Массовые проверки водителей на трезвость пройдут в майские праздники в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Массовые проверки водителей на трезвость пройдут в майские праздники в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Госавтоинспекция просит сообщать об автомобилистах, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в дежурную часть ГИБДД МВД по Удмуртской Республике по телефонам: 415-700, 415-701 или 02.

Также в Удмуртии продолжается служба на КПП, организованная с целью недопущения распространения коронавируса. Прибывшим на территорию республики из других регионов России выдают уведомления о соблюдении режима самоизоляции.

В случае нарушения жители Удмуртии будут привлечены к административной ответственности по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ («Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения»). Данная статья предусматривает штраф от 15 до 40 тыс. рублей.

Напомним, что ГИБДД Удмуртии следит за передвижение автомобилей, прибывших из других регионов, с помощью системы видеофиксации. По состоянию на 27 апреля более 80 жителей Ижевска нарушили режим самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх