На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Социальная дистанция будет действовать в этом году даже на пляжах Сочи

Сочи. Краснодарский край. На пляжах Сочи вводится социальное дистанцирование. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.

Как рассказала директор департамента курортов и туризма администрации города Светлана Батяйкина, пляжи откроют только после снятия всех ограничений, введенных на период эпидемии COVID-19. Тем не менее, подготовка мест отдыха к туристическому сезону уже близка к завершению. Проведено порядка 80-90% запланированного объема работ.

В этом году в курортном городе будут открыты 190 пляжных территорий, из них 82 – муниципальные, а 108 принадлежат отелям и санаториям. Среди них 3 введут дополнительно. Это «Тихий берег» и «Джубга-Макопсе» в Лазаревском районе и «73 километр» в Центральном районе. Все пляжи закреплены за арендаторами, конкурсные процедуры проведены.

Особое внимание при подготовке пляжей уделяется санитарной безопасности, соблюдению всех норм социального дистанцирования и информированию посетителей пляжа о необходимости эти меры соблюдать, подчеркнула Светлана Батяйкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх