На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Депутат Госдумы от Удмуртии инициировал крестный ход по республике

Ижевск. Удмуртия. Депутат Государственной Думы от Удмуртии Валерий Бузилов принял участие в крестном ходе, несмотря на пандемию коронавируса. Об этом парламентарий рассказал своим подписчикам «ВКонтакте».

«Коронавирус сильно изменил нашу жизнь, практически во всех сферах. <…> Великорецкую икону везут привычным маршрутом автотранспортом, паломникам рекомендовано воздержаться от участия в ходе, службы в Великорецком пройдут только с участием духовенства и будут транслироваться онлайн», — поведал Бузилов.

При этом он отметил, что для него традиции участия в крестном ходе — дело святое. Поэтому депутат с компанией единомышленников решили в 2020 году совершить свой поход. Утром пятницы, 5 июня, посетив службу в храме села Каракулино, с иконой Святителя Николая отправились в Усть-Бельск — 30 км.

Вместе с Валерием Бузиловым в поход отправился глава Кизнерского района Александр Плотников и глава Каракулинского района Сергей Русинов с сыном и снохой. Парламентарий отметил, что крестноходцы соблюдали дистанцию и другие меры предосторожности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх