На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

За сутки в Удмуртии скончались 13 человек с коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. Еще 212 человек заболели коронавирусом в Удмуртии. Об этом сообщает региональный оперштаб в соцсети «ВКонтакте».

Диагноз подтвердился у 96 жителей Ижевска, 24 жителей Воткинска, 17 жителей Балезинского района, 13 жителей Шарканского района, 11 жителей Глазовского района, 7 жителей Кезского района, 6 жителей Увинского района, 6 жителей Воткинского района, 6 жителей Можги, 5 жителей Глазова, 4 жителей Каракулинского района, 3 жителей Граховского района, 3 жителей Завьяловского района, 3 жителей Сарапульского района, 3 жителей Селтинского района, 2 жителей Алнашского района, по одному случаю зарегистрировано в Малопургинском, Сюмсинском, Якшур-Бодьинском районах.

13 человек с подтвержденным коронавирусом скончались. Женщинам было от 39 до 93 лет, мужчинам от 46 до 81.

125 пациентов выздоровели.

На 13 августа в Удмуртии зафиксировали 42 590 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, 1 335 человек скончались, а 34 736 — выздоровели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх