На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Максимальное число заражений за сутки зарегистрировали в Удмуртии с начала пандемии

Ижевск. Удмуртия. За сутки в Удмуртии о заболевании коронавирусом узнали еще 228 человек. Об этом сообщает региональный оперштаб в соцсети «ВКонтакте».

Больше половины случаев по всему региону зарегистрировали в столице – 149. Также в числе зараженных оказались 11 жителей Сарапула, 10 жителей Завьяловского района, 9 жителей Граховского района, 8 жителей Якшур-Бодьинского района, 7 жителей Увинского района, 6 жителей Игринского района, 5 жителей Можги, 5 жителей Глазова. По три случая ковида зафиксировали в Дебесском, Малопургинском, Сарапульском районах, по два – в Можгинском, Вавожском, Селтинском районах и по одному – в Ярском, Каракулинском и Балезинском районах Удмуртии.

За сутки врачи выписали 159 человек. По данным на 27 августа, в республике скончались еще 16 пациентов с коронавирусом – 9 женщин в возрасте от 68 до 88 лет и мужчины от 65 до 74 лет.

Среди тех, кто еще лечится от ковида, 5 917 чувствуют себя удовлетворительно, 1 196 находятся в состоянии средней степени тяжести, 290 – в тяжелом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх