На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

После землетрясения в Монголии власти Иркутской области ищут трещины на зданиях

Иркутск. Иркутская область. Главы муниципальных образований Иркутской области проверяют состояние домов и социальных объектов в связи с произошедшим возле российско-монгольской границы землетрясением магнитудой 6,5. Такое поручение дал губернатор региона Игорь Кобзев, пишет РБК.

Руководитель области при этом рассказал про два подземных толчка магнитудой 8,7 в районе монгольского озера Хубсугул.

В пресс-службе Главного управления МЧС по региону уточнили, что очаг землетрясения залегал на глубине 10 км. В Иркутской области отголоски землетрясения достигали магнитуды от 4 до 5. По предварительным данным МЧС, к разрушениям в России стихийное бедствие не привело, пострадавших нет.

Напомним, в начале декабря 2020 года в результате землетрясения в Бурятии в столице соседней Иркутской области были повреждены около 20 школ, культурные и спортивные сооружения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх