На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В десятку богатейших резидентов Великобритании вошли трое россиян

Великобритания. Британская воскресная газета The Sunday Times опубликовала рейтинг самых богатых налоговых резидентов Великобритании, включив в первую десятку трёх россиян. Об этом сообщила «Российская газета» в воскресенье, 12 мая.

На восьмом месте британского рейтинга оказался российский бизнесмен Алишер Усманов, чьё состояние оценивается в 14,73 млрд долларов. В прошлом году в данном рейтинге он также занимал восьмую строчку.

На девятом месте оказался Роман Абрамович с 14,58 млрд долларов (годом ранее бизнесмен занимал 13-ю строчку). Впервые в этот рейтинг вошёл Михаил Фридман, заняв 10-ю строчку с 14,1 млрд долларов.

На первом месте богатейших резидентов Великобритании оказались индийские предприниматели Шри и Гопи Хиндуя с 28,5 млрд долларов. По сравнению с прошлым годом, они увеличили состояние на 1,76 млрд. Лидер 2018 года Джим Рэтклифф сместился на третью строчку со своими 23,58 миллиардами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх