На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: упавший кран в Ижевске, поддержка семей с детьми в Удмуртии и инвестиции в онкоцентр

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро вторника, 25 августа, в Удмуртии скончался 91-летний мужчина с подтвержденным коронавирусом. За минувшие сутки в регионе выявили 27 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, врачи выписали 48 выздоровевших.

Падение:

В Ижевске на одном из предприятий рухнул подъемный кран. По предварительным данным, техника не выдержала перегруза. Травмы получил крановщик, мужчину госпитализировали.

Поддержка:

Семьям с детьми в Удмуртии компенсируют оплату коммунальных услуг и капремонта за май и июнь. Подать заявление можно до 31 августа. Помощь окажут тем, кто потерял доход во время пандемии.

Инвестиции:

Неиспользуемые помещения онкодиспансера в Ижевске передали под частный диагностический центр. Компания-инвестор вложит в ремонт и оснащение порядка 280 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх