На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В ФАС обратили внимание на жалобы граждан по поводу цен на муку и крупы

Москва. Обращения граждан о росте цен на крупы, сахар и муку начали поступать в Федеральную антимонопольную службу (ФАС). Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, пишут «Известия» со ссылкой на РИА Новости.

В ФАС заявили, что все подобные жалобы будут рассмотрены в установленные законом сроки. Если будет установлено, что подорожание связано с нарушением законодательства о защите конкуренции, к виновным будут применены санкции.

Также в ведомстве признали, что в связи с распространением коронавируса с начала марта в стране усилился спрос на товары первой необходимости и продукты длительного хранения.

Ранее Минпромторг и торговые сети заявили об отсутствии проблем с запасами продовольствия в магазинах. Кроме того, не тратить деньги на продукты, которые при домашнем хранении могут быстро испортиться, призвал россиян президент Владимир Путин.

Добавим, количество зараженных в России по оперативным данным портала стопкоронавирус.рф достигло на 18 марта 147, выздоровели 5 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх