На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Школьники из Ижевска отправят письма одиноким бабушкам и дедушкам

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии в День бабушки школьники отправят письма и открытки пожилым людям. Об этом сообщает пресс-служба Миннаца Удмуртской Республики. 

26 мая в Удмуртии отмечают день бабушки, и в связи с этим праздником ученики Национальной гимназии Кузебая Герда поучаствуют в проекте «Бабушкино письмо». Они напишут письма на русском и удмуртском языках с добрыми пожеланиями для пожилых людей, оставшихся без семьи. 

Проект создала 15-летняя школьница из ижевска Лиза Перминова. Вместе с волонтерами она отправляет письма в дома милосердия, чтобы бабушки и дедушки не чувствовали себя одинокими. 

Любой желающий может принять участие и отправить письмо, для этого нужно написать в группу и предложить свою помощь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх