На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: заболевшие ковидом после вакцинации в Удмуртии и сдвиг сроков по объекту в Камбарке

Ижевск. Удмуртия. За минувшие сутки в Удмуртии скончались 11 человек с подтверждённым коронавирусом. 210 новых случаев зарегистрировано.

Персеиды

В середине августа жители Удмуртии смогут наблюдать метеорный поток Персеиды, пик которого приходится на 9-13 числа.

Энвиль

Фильм о художнике и политике Энвиле Касимове покажут в Ижевске ещё раз 26 августа. Такое решение принято в связи с многочисленными просьбами.

Из запаса в резерв

Жители республики, находящиеся в воинском запасе, могут рассчитывать на денежное довольствие при условии перехода в мобилизационный резерв.

Заражение вакцинированных

371 человек заболел коронавирусом после получения вакцины. Это 0,1% от всех, кто поставил прививку.

Основной удар засухи

Наиболее от засухи пострадали Юкаменский, Шарканский и Завьяловский районы Удмуртии. Именно там аграрии понесли наибольшие потери урожая. Напомним, что подсчитанный ущерб на всех сельхозугодиях составил 2,5 млрд рублей.

Поиск подростков

В Ижевске ищут двух девочек-подростков, которые ушли из дома 8 августа и не вернулись. Информация о розыске размещена на странице поискового отряда «Регион 18».

Камбарка и Кизнер

Сроки перепрофилирования бывших объектов по утилизации химоружия в Камбарке и Кизнере могут сдвинуться на лето и зиму 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх