На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Две женщины погибли в ДТП на трассе Ижевск - Ува

Ува. Удмуртия. Две женщины погибли в ДТП на трассе Ижевск – Ува в пятницу, 27 сентября. Об этом сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Около 15:35 на 46 км дороги 41-летняя женщина за рулем «ВАЗ-2110», совершая обгон, не справилась с управлением и протаранила встречную фуру. В результате аварии водитель «десятки» и её 39-летняя пассажирка погибли на месте. 37-летний мужчина, управлявший большегрузом, получил травмы.

27.09 Ижевск-Ува-1.jpg

«Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения», - напомнили в Госавтоинспекции.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх