На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: необходимость введения карантина в школах Удмуртии, вандал в ижевском скейт-парке и прогноз погоды

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро пятницы, 18 сентября, в Удмуртии выявили еще 75 заболевших коронавирусом, среди них – 60 жителей Ижевска. Две женщины с подтвержденным Covid-19 скончались, им было 62 года и 80 лет. Врачи выписали еще 45 выздоровевших.

Перспективы:

В Удмуртии нет оснований закрывать все школы на карантин. Специалисты отмечают: действительно, в регионе растет число зараженных коронавирусом, однако в основном за счет жителей старше 65 лет.

Выбирайте пути объезда:

Движение по улицам Ижевска ограничат в выходные. Связано это с проведением соревнований «Калашников Спорт. Биатлон» и фестиваля «Воршуд».

Вандализм:

В Ижевске задержали водителя, прокатившегося на машине по скейт-парку. Молодой человек объяснил, что хотел снять там видеоролик и не заметил, что повредил конструкции.

О погоде:

Выходные в большинстве районов Удмуртии будут дождливыми. Ожидается ветреная погода и небольшое похолодание. В ночь на 20 сентября температура воздуха составит +2, +7 градусов по Цельсию, днем +7, +12 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх