На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Коронавирус выявили у 11 человек в Нагорном психоневрологическом интернате в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. У 10 проживающих и 1 сотрудника Нагорного психоневрологического интерната в Удмуртии выявили коронавирус. Об этом информационному агентству «Сусанин» сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике. В ведомстве отметили, что 10 человек госпитализированы, сотрудник проходит лечение амбулаторно.

По данному факту проводится эпидрасследование, выданы предписания о проведении дополнительных противоэпидемиологических мероприятий.

Нагорный психоневрологический интернат является филиалом «Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов». Как сообщается на сайте учреждения, в интернате проживают пожилые люди и инвалиды, страдающие хроническими психическими заболеваниями. Он рассчитан на прием 320 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх