На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Директор сахалинской школы, где избили девочку за напоминание о «домашке», уволилась

Поронайск. Сахалин. Директор школы №2 сахалинского Поронайска уволилась после инцидента с избиением одноклассниками ученицы. Об этом пишет «РГ» со ссылкой на ТАСС.

Министр образования области Наталья Мурашова отставку приняла.

Напомним, четвероклассница напомнила учителю, что необходимо задать домашнее задание, за это одноклассники избили ее. После происшествия девочка пожаловалась на головную боль, и ее отвезли в больницу.

Проверку в школе начали прокуратура, полиция и следственный комитет. Классным руководителям посоветовали провести воспитательные беседы с учениками, педагоги встретились с родителями агрессивных ребят. Также в город приезжала глава регионального Минобразования.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх