На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Материал корреспондента ИА «Сусанин» претендует на победу в премии «Хорошие новости России»

Ижевск. Удмуртия. Статья корреспондента ИА «Сусанин» Дмитрия Стрелкова о сохранении рек Прикамья попало в шорт-лист премии «Хорошие новости России». Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Материал ижевского журналиста под названием «Спасение водных артерий. Как сохраняют реки Камско-Вятского региона» участвует в номинации «Экономика страны или региона». Статья представляет из себя дневник двухдневных наблюдений за результатами работ по охране водоёмов.

Отдать свой голос можно на сайте Федерального агентства новостей. Всего в номинации представлены 10 работ, посвящённых экономическим достижениям предприятий и регионов России.

Голосование продлится до 2 декабря. Победитель, чьё имя объявят 4 декабря, получит диплом и 100 тыс. рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх