На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Сусанин» познакомился с условиями общероссийского голосования в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Корреспондент ИА «Сусанин» посетил несколько участков для голосования по внесению поправок в Конституцию. Опрос уже проголосовавших горожан показал, что жители Ижевска достаточно осведомлены о содержании поправок в основной закон страны.

Наибольшее замешательство вызывали поначалу меры безопасности, предпринятые на участках. Так, чтобы предотвратить встречу потоков граждан на большинстве участков предусмотрены разные вход и выход. На самом участке есть специальная разметка, которая позволяет следить за соблюдением социальной дистанции. Каждый входящий обязан встать на коврик, пропитанный антисептиком, продезинфицировать руки, надеть маску и одноразовые перчатки. Кроме того, голосующему вручается одноразовая ручка, а члены избирательной комиссии не трогают паспорт, а просматривают его в руках посетителя.

Напомним, что высказать свое мнение о поправках можно до 1 июля. Все стационарные участки работают с 08:00 до 20:00.Предварительное голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации

Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх