На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Каждый житель Удмуртии может поддержать проект «Город трудовой доблести»

Ижевск. Удмуртия. В столице Удмуртии прошло очередное заседание общественного штаба, который поддерживает инициативу присвоения Ижевску звания «Города трудовой доблести». В пятницу, 19 июня, были подведены предварительные итоги акции. 

В заседании штаба участвовали глава Ижевска Олег Бекмеметьев, председатель Госсовета Удмуртии Владимир Невоструев, заслуженный конструктор России, оружейник Владимир Ярыгин, председатель Общественной палаты республики Рашид Хуснутдинов, исполнительный директор Промышленно-экономической ассоциации Удмуртии Анатолий Федюкин и замруководителя регионального отделения «Молодой гвардии» Евгений Хафизов. 

«Эта инициатива была поддержана почти всеми жителями города: и промышленными предприятиями, и горожанами, и общественниками, и активистами. Для нас это очень символичный проект, поскольку в этом году мы отмечаем 75-летие Победы, а также 260-летие Ижевска и 100-летие государственности Удмуртии», — отметил Олег Бекмеметьев.

Он рассказал, что многие ижевчане заполнили опросные листы на предприятиях. Но из-за пандемии коронавируса процесс заполнения листов пришлось переформатировать – перевести его в онлайн-режим. Всего на конкурс в стране претендуют 20 городов, но победителями станут лишь 10. 

«В первую очередь эксперты будут принимать решение, исходя из того, сколько голосов каждый город набрал. Как жители относятся к участию в проекте», — сказал глава города

Для того, чтобы максимально подключить жителей республики к этой акции члены штаба согласились с тем, что лучше всего будет совместить сбор подписей по присвоению почётного званию городу с голосованием по поправкам к Конституции. 

Напомним, сделать это можно с 25 июня по 1 июля на любом избирательном участке. Режим работы избирательных участков: с 25 по 30 июня — с 15:00 до 20:00, 30 июня — с 08:00 до 13:00, 1 июля — с 08:00 до 20:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх