На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: создание рыбного кластера в Удмуртии, увеличение ставки налога и последствия дождя в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии задумались о создании аквакультурного кластера. К концу 2020 года в регионе будут производить 2000 т товарной рыбы. Это позволит повысить уровень потребления рыбы и рыбопродуктов собственного производства на душу населения до 1,7 кг в год.

Рост ставки:

Ставка налога на имущество физических лиц в Ижевске увеличится до 0,12%. Соответствующее решение в четверг, 27 июня, приняли депутаты Гордумы. Изменение вступит в силу в 2020 году. Начислять налог по ставке 0,12% начнут в 2021 году.

Площадки для выгула:

Специальные площадки для выгула собак появятся в Ижевске. В настоящее время разрабатывается типовой проект. Планируется, что площадка будет ограждена забором высотой в два метра, размер её составит около 100 м. Оборудуют их в каждом районе города.

Пожар:

Дом сгорел на улице Серова в Ижевске в четверг. Пожар удалось ликвидировать. В настоящее время проводится разборка завалов, проливка.  В связи с возгоранием было перекрыто движение трамваев №2, 5, 7, 8, 9 на участке от улицы Тимирязева до Буммаша.

Капризы погоды:

Дождь обрушился на Ижевск в четверг. Подтопленными оказались некоторые участки городских дорог. Так из-за скопления дождевой воды было остановлено движение троллейбусов 2, 6д, 10 маршрутов по улице 40 лет Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх