На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

YouTube разблокировал последние выпуски передач Дудя и Парфенова

Москва. YouTube разблокировал последние выпуски передач «вДудь» Юрия Дудя и «Намедни» Леонида Парфенова. Об этом пишут «Известия».

Напомним, что видео были заблокированы 28 марта из-за того, что они не отвечали новым правилам YouTube. В частности, при размещении рекламы, интегрированной в программу, этот факт необходимо отмечать в настройках видео.

Новый выпуск авторского проекта Парфенова касался событий 1946 года и был первым фильмом цикла «1946–1951». Ролик был опубликован 18 марта. 20 марта вышла новая серия проекта «вДудь» блогера Юрия Дудя. Героем его программы стал бывший резидент Comedy Club Таир Мамедов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх