На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Новый экскурсионный маршрут откроется в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Новый экскурсионный маршрут появится в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

«Тропа здоровья» откроется в Ленинском районе в апреле 2021 года. Начальной точкой маршрута станет улица Выемка. Далее экскурсанты пройдут по лесной зоне, оснащенной пунктами отдыха. В конце участники проекта остановятся в гостевом доме «Толстый кот». Там участники посетят кулинарный мастер-класс по приготовлению блюд здорового питания из доступных продуктов. Гостей угостят горячим комплексным обедом, меню которого составлено с учетом возрастных особенностей организма.

На протяжении всего пути следования экскурсанты будут узнавать об истории и достопримечательностях Ленинского района и Постольской железной дороги. Во время прохождения «Тропы здоровья» гид-экскурсовод расскажет о полезных свойствах произрастающих растений, их сакральном значении в истории и мифологии удмуртов.

Первыми маршрут откроют ветераны отрасли культуры Удмуртии и пенсионеры, получающие помощь в Комплексном центре социального обслуживания Ижевска в Устиновском районе. Потом познакомиться с маршрутом смогут все желающие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх