На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: школы на «дистанционке», отмена концертов в Удмуртской филармонии и отказ от «умных» остановок в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Корреспонденты «Сусанина» рассказывают самые интересные новости прошедшего дня. 

Надзор:

На утро 19 марта в Удмуртии под наблюдением из-за угрозы коронавируса находился 171 человек. За сутки количество попавших под надзор выросло на 75 человек.

Остановки:

Ижевск отказался от «умных» остановок. Власти решили вернуть прежний формат. Летом на городских улицах установят 15 новых павильонов.

Онлайн:

Школы Удмуртии после весенних каникул перейдут на «удаленку». Пока дистанционное обучение запланировано с 30 марта по 12 апреля.

Музыкальная пауза:

Удмуртская филармония отменяет и переносит концерты из-за коронавируса. Местных коллективов изменения не коснутся.

Дальше – Госсовет:

Правительство Удмуртии одобрило законопроект о бесплатной выдаче лекарств детям от 3 до 6,5 лет. Льгота положена тем, где средний доход на члена семьи не превышает прожиточный минимум.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх