На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Проезд в трамваях, автобусах и троллейбусах Ижевска с 1 ноября подорожает до 25 рублей

Ижевск. Удмуртия. С 1 ноября ездить в общественном транспорте Ижевска станет дороже. Комиссия Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики на заседании во вторник, 20 октября, утвердила новые тарифы.

Как рассказал глава ведомства Дмитрий Сурнин, поездка в трамвае, троллейбусе или автобусе при оплате наличными обойдется в 25 рублей. При оплате транспортной или банковской картой – 23 рубля, картой «МИР» - 19 рублей до конца года.

Вырастут в цене и проездные. Карты «Стриж» для граждан, студентов и школьников подорожают на 25%.

При этом в Минстрое отметили, что все пассажиры, которым была предоставлена социальная поддержка на проезд, продолжат ее получать.

Напомним, что цены на проезд в Ижевске не повышали пять лет. За это время стоимость электроэнергии увеличилась на 52,2%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх