На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Аэропорт Ижевска станет отдельным юридическим лицом

Ижевск. Удмуртия. «Аэропорт Ижевска» станет отдельным от «Ижавиа» юридическим лицом. Распоряжение о создании акционерного общества опубликовано на официальном сайте органов власти Удмуртской Республики.

Учредителем АО «Аэропорт Ижевск» будет Минимущества региона. Уставный капитал – 100 тыс. рублей, 100% акций компании принадлежат республике.

О намерении разделить «Ижавиа» на аэропорт и перевозчика власти Удмуртии заявили еще в январе 2018 года. Как рассказал информационному агентству «Сусанин» министр транспорта и дорожного хозяйства республики Алексей Горбачев, к работе новое юрлицо приступит в течение года. Необходимо не только зарегистрировать акционерное общество, но и получить разрешения на обслуживание воздушных судов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх