На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Озвучены размеры премий российским спортсменам за медали на Олимпиаде

Москва. Россия. Стало известно, какие призовые ждут российских спортсменов за медали, завоеванные на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщил министр спорта Олег Матыцин, пишет Газета.ру со ссылкой на РИА Новости.

По словам главы спортивного ведомства, за золотую медаль спортсмены получат по 4 млн рублей, за серебряную - 2,5 млн, за бронзовую - 1,7 млн. Также он напомнил, что власти многих российских регионов добавят к этому свои премии для земляков-олимпийцев.

Кроме того, Матыцын рассказал, что за достижение результатов по итогам спортивного сезона установлены стипендии президента России в размере 52 тыс. рублей в месяц.

Как уже сообщалось, в Минспорта надеются, что россияне по итогам Олимпиады в Токио смогут взойти на третью ступеньку пьедестала по общекомандному зачету. Программа-минимум для наших атлетов – занять не ниже 5 места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх