На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Участники из России выступят на «Евровидении-2021»

Москва. Россия будет участвовать в международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2021». Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на Первый канал.

Всего вместе с Россией своих исполнителей на конкурс выдвинет 41 страна. Среди них - Австралия, Бельгия, Белоруссия, Болгария, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Грузия, Украина и другие.

Финал «Евровидения-2021» состоится 22 мая в Роттердаме. Там же должно было пройти «Евровидение-2020». Нидерланды получили право приводить конкурс после победы своего исполнителя Дункана Лоуренса в 2019 году.

Однако полномасштабный конкурс был отменен из-за коронавируса, участники представили лишь 30-минутные ролики, которые были показаны в мае 2020 года без соревнования.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх