На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Два минизавода по переработке молока запустят в Удмуртии до конца года

Ижевск. Удмуртия. Два минизавода по переработке молока запустят в Удмуртии до конца года. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхоза Удмуртской Республики.

В 2019 году два фермера – Александр Корепанов из Игринского района и Наталья Усманова из Сарапульского района – получили гранты по направлению «Семейная ферма».

Александр Корепанов из деревни Мувыр планирует на своем минизаводе производить сыры, пастеризованное молоко, йогурты и другую продукцию из собственного сырья.

В планах Натальи Усмановой также производство сыров из собственного молочного сырья. Сарапульский фермер в домашних условиях освоила производство всей группы сыров «Паста Филата». К ним относятся итальянские «Моцарелла», «Качокавалло», «Проволоне», «Бурато», кавказские «Сулугуни», «Чечил» и другие.

Оба объекта планируется запустить в декабре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх