На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Катавшиеся на «колбасе» трамвая подростки в Ижевске разбили стекло транспорта

Ижевск. Удмуртия. Подростки в Ижевске камнем разбили стекло трамвая. Как сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на ИжГЭТ, инцидент произошел 1 октября этого года.

Трое юных ижевчан решили прокатиться на «колбасе» электротранспорта. Это заметила кондуктор и сделала им замечание. В ответ ребята бросили в заднее стекло трамвая камень. От разбитого стекла никто не пострадал, однако вагон пришлось отправить в депо на замену.

Транспортники отмечают, что в последнее время в столице Удмуртии дети стали чаще кататься на сцепных устройствах. При этом они не задумываются, что поездка может быть смертельно опасной.

За хулиганские действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспорта, в уголовном кодексе предусмотрено наказание в виде штрафа от 150 до 300 тыс. рублей или ограничение или лишение свободы на два года.

Также горожан просят сообщать водителю или кондуктору, если они заметят «пассажира» на сцепном устройстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх