На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Горилку из чернобыльских яблок стали производить в Закарпатье

Ужгород. Украина. В Закарпатской области Украины наладили промышленный выпуск самогона из яблок, выращенных в чернобыльской зоне отчуждения. При технологических процессах используется также вода, добытая на территории Чернобыльской АЭС, написал на своей странице в Facebook украинский эксперт по развитию регионального туризма Александр Коваль.

«Это супердистиллят, крепкий алкогольный напиток со специфическим вкусом яблок, согласно нашей яблочной палочке. Воду для курения добыли из юрского водоносного горизонта, который находится непосредственно в районе ЧАЭС, с колодцем глубиной 160 м», - отметил специалист.

Коваль заверил, что напиток абсолютно безопасен, это подтвердили исследования украинских и британских ученых. Продукция уже экспортируется на Туманный Альбион.

Также эксперт добавил, что 75% прибыли, полученной от реализации самогона, будет направлено на защиту дикой природы зоны отчуждения и поддержку населения, проживающего там.

Напоминаем, что употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх