На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Детские сады в Удмуртии в ближайшее время могут открыться в полноценном режиме

Ижевск. Удмуртия. Детские сады могут открыться в Удмуртии в ближайшее время. На аппаратном совещании органов власти Удмуртской Республики в понедельник, 6 июля, глава региона Александр Бречалов отметил необходимость решения этого вопроса.

«Светлана Михайловна (министр образования Удмуртии Светлана Болотникова – прим. ред.), мы с коллегами должны, конечно, все-таки уже решить вопрос по детским садам, потому что критическая масса просьб и замечаний», - сказал Александр Бречалов.

В настоящее время дошкольные учреждения региона работают в режиме дежурных групп. Посещать сад могут ребята, чьи родители работают и предоставят справку с места работы. Глава Удмуртии отметил, что те, у кого есть возможность оставить дошкольника с бабушками или присмотреть за ним самостоятельно, «они и не пойдут в детские сады».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх