На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Более 20 млн за корпоратив: СМИ назвали гонорары российских звезд

Москва. СМИ раскрыли гонорары российских звезд, получаемые за один корпоратив. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на kp.ru.

Одной из самых востребованных певиц стала Полина Гагарина, запрашивающая 3,5 млн рублей за корпоратив в декабре. За эту же сумму выступят Дима Билан и Николай Басков.

Однако эти исполнители не являются самыми высокооплачиваемыми. Так, Светлана Лобода обойдется организаторам корпоративов в 4,9 млн рублей. За выступление Григория Лепса 20 декабря придется отдать 7 млн рублей, после – еще больше.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в индивидуальном порядке рассмотрит предложение за сумму от 21 млн рублей. Вместе с тем в новогоднюю ночь ни она, ни ее муж Максим Галкин работать не согласятся, отмечает телеканал «360».

Рок-группа «Ленинград» за Новогодний концерт также возьмет 21 млн рублей, в другие дни Сергей Шнуров выступит всего за 7 млн рублей.

Певица Наргиз выступает за 1,8 млн рублей, Анна Седокова — за 700 тыс. рублей.

Самым дорогим ведущим страны является Иван Ургант, чей обычный корпоратив стоит 3,5 млн рублей, новогодний – на 40% дороже.

За аналогичную сумму готовы работать Гарик Харламов и Павел Воля, уточняет ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх