На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Каждый житель Удмуртии в месяц оставляет порядка 700 рублей в кафе и столовых

Ижевск. Удмуртия. По данным статистики, в среднем каждый житель Удмуртии в месяц оставляет в столовых, ресторанах и кафе чуть больше 700 рублей. Как сообщает Удмуртстат, по итогам первого полугодия оборот общественного питания составил 6,4 млрд рублей. С учетом инфляции это на 1,2% больше, чем в январе-июне 2018 года.

Оборот розничной торговли также подрос и составил 113,9 млрд рублей (+1,9%). При этом в органах статистики отмечают спад на оптовом рынке, где предприятия и организации Удмуртии продали товаров на 152,7 млрд рублей. В сопоставимых ценах это на 5,9% меньше первого полугодия 2018 года.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх