На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске 140 зданий остались без тепла из-за повреждения теплосети

Ижевск. Удмуртия. Повреждение теплосети устраняют рабочие на улице Союзной вблизи дома №101 в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба Удмуртских коммунальных систем.

К работам энергетики приступили в 03:30 ночи. Подачу тепла приостановили в 140 зданиях по улицам Союзной, Молодежной и на проспекте Калашникова. После переключения под ограничением останутся 47 домов и 6 соцобъектов.

Как добавляют в пресс-службе ГУ МЧС по Удмуртской Республике, 20 января произошло повреждение магистрального трубопровода в тепловой камере.

Ремонт планируют завершить до 18:00 пятницы, 22 января. Поскольку температура воздуха составляет -12 градусов, при таком показателе температура в помещениях сохраняется в нормативном состоянии около 5 часов, а далее начинает снижаться на 1-2 градуса.

Как только ремонт закончится, включение тепла будет зависеть от «управляек» и ТСЖ.

Напомним, 21 января в Ижевске произошло сразу два порыва водопровода – на улицах Коммунаров и Бабушкина.

UPD: ремонт теплосети завершили в 11:00. Во второй половине дня проведут повторный контроль температуры в помещениях. Подачу тепла в дома завершат не позднее 17:00. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх