На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Диетолог спрогнозировал прибавку 2-3 лишних килограммов за новогодние праздники

Москва. Диетолог Алексей Калиничев спрогнозировал, сколько лишних килограммов принесут новогодние каникулы. Как рассказал врач-диетолог, эндокринолог RT, если не следить за своим питанием и не уделять время спорту, можно прибавить 2-3 кг.

«За новогодние праздники, если полностью расслабиться и погрузиться в них с душой, набрать можно в реальности буквально несколько килограммов, не более того. Если кто-то набирает больше, то это не жир. Это просто отёк от того, что люди едят много различных солений, солёную рыбу, маринады, квашеную капусту — вот такая еда способствует задержке жидкости. Люди достаточно много пьют в новогодние праздники, алкоголь тоже даёт отёки», — рассказал диетологи.

По его словам, набранные за время праздников килограммы достаточно быстро уходят при смене режима жизни. Диетолог порекомендовал россиянам минимизировать употребление алкоголя, максимальное время проводить на свежем воздухе и заниматься спортом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх