На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Ижевске в сквере оружейника Драгунова компания самовольно начала строить кафе

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске накажут компанию, решившую построить на территории сквера оружейника Драгунова кафе. Об этом в прямом эфире в своих соцсетях рассказал глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

На незаконные работы главе пожаловалась местная жительница. По ее словам, подрядчик вырубает деревья, а работы ведутся ночью. «Деревья не вырубали, не пострадало ни одно дерево <…>. Сейчас проводим расследование и будет возбуждено административное производство в отношении подрядчика, который вышел на работу, не получив соответствующих разрешений», - сообщил мэр. Компанию ждет наказание.

В свою очередь управляющая компания общественных пространств города «Парки Ижевска» уже принесла свои извинения горожанам.

Глава добавил, что на месте необходимо отсыпать склон, на что требуется разрешение. После там можно размещать кафе, чтобы жители могли отдохнуть , выпить кофе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх