На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Должница из Удмуртии оплатила налоги, чтобы поехать за границу

Ижевск. Удмуртия. Должница из Удмуртии оплатила налоги, чтобы поехать за границу. Об этом сообщила пресс-служба управления ФССП России по республике.

Жительница Можгинского района, индивидуальный предприниматель, задолжала по налоговым платежам 220 тыс. рублей. В установленные законом сроки оплату не произвела. В рамках возбуждённого исполнительного производства судебный пристав вынес постановление об аресте счетов, а также ограничил должницу в праве выезда за пределы России.

Женщина запланировала зарубежную поездку, чтобы иметь возможность беспрепятственно пересечь границу полностью погасила задолженность, а также исполнительский сбор, за несвоевременную оплату, который составил 11 тыс. рублей.

Напомним, при наличии у гражданина задолженности в размере 30 тыс. рублей судебный пристав выносит постановление о временном ограничении на выезд из России, которое действует до полного погашения задолженности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх