На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Двое жителей Ижевска напали с ножом на таксиста: раненому мужчине удалось вырваться и сбежать

Завьялово. Удмуртия. Двое жителей Ижевска напали с ножом на таксиста. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике, инцидент произошел в ночь на понедельник, 25 мая.

Двое 24-летний мужчин выпили и решили похитить машину такси.

«Они вызвали по телефону автомобиль такси. По вызову на автомобиле «Лада Гранта» прибыл 35-летний потерпевший. Злоумышленники выехали к СНТ «Загородный» в Завьяловский район», – отмечают следователи.

Уже на месте один из злоумышленников выхватил нож и напал на таксиста, однако водитель смог вырваться и сбежать. Раненый в грудь, шею и руки мужчина добрался до одного из садовых домиков и попросил о помощи. Потерпевшему оказали медицинскую помощь, он смог выжить.

Нападавшие на него в это время скрылись на угнанном авто. Они направились в сторону Воткинска, однако были задержаны. В настоящее время решается вопрос о заключении их под стражу. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх