На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске 80-кратный нарушитель ПДД может лишиться автомобиля

Ижевск. Удмуртия. Многократный нарушитель правил дорожного движения из Ижевска может лишиться своего автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе городского УМВД России в четверг, 30 мая.

В этот же день на улице Серова экипаж ДПС остановил автомобиль ВАЗ-2114 под управлением 24-летнего мужчины. При проверке документов выяснилось, что у водителя имеется более 80 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД.

Информация о выявлении должника была незамедлительно передана в УФССП по Удмуртии. Судебный пристав-исполнитель составил акт описи, ареста и изъятия автомобиля. Транспортное средство принудительно эвакуировали.

По информации УФССП, в случае неоплаты владельцем автомобиля имеющейся задолженности в полном объёме в 10-дневный срок, транспортное средство будет направлено на реализацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх