На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В учреждениях ФСИН Удмуртии разрешили краткосрочные свидания с соблюдением социальной дистанции

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии подозреваемым, обвиняемым и осужденным разрешили краткосрочные свидания. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Удмуртской Республике.

Встречи возможны только при соблюдении посетителями мер безопасности – наличии маски и перчаток. Также на свиданиях необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 м.

«В учреждения УИС категорически запрещен допуск посетителей и сотрудников УИС <…>, прибывших в течение последних 14 дней из государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции», - добавляют в пресс-службе.

На входе у всех проверяют температуру тела. Лиц с респираторными заболеваниями и с повышенной температурой на свидание не допустят.

Напомним, с 16 марта из-за опасности коронавируса во всех учреждениях УФСИН запретили длительные и краткосрочные свидания. В апреле заключенным шести колоний предложили общаться с родственниками по видеосвязи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх