На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Итоги дня: введение рекомендательного масочного режима в Удмуртии и короткое потепление

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро пятницы, 12 февраля, в Удмуртии коронавирусом заразились еще 98 человек. За сутки скончались 2 женщины. Врачи выписали 102 выздоровевших.

Не для всех:

Глава Удмуртии Александр Бречалов подтвердил, что масочный режим в республике стал рекомендательным. Однако тем, кто не имеет достаточного уровня титров антител, придется продолжить носить маски в обязательном порядке.

Праздник:

В субботу, 13 февраля, в Ижевске пройдёт «Всемирный день пельменя». Жители и гости удмуртской столицы смогут посетить множество различных мероприятий. Подробная программа – на нашем сайте.

О погоде:

В ближайшие выходные Удмуртию ждет потепление. В северных районах прогнозируются сильные осадки, на остальной территории ожидается мокрый снег. В начале следующей недели вновь похолодает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх