На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Коронавирусная статистика в Удмуртии: 61 человек заразился, 48 выздоровели

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии по данным на утро пятницы, 11 сентября, выявили 61 новый случай заражения новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

«Диагноз подтвердился у 24 жителей Ижевска, 16 жителей Сарапула, 7 жителей Воткинска, 4 жителей Киясовского района, 3 жителей Шарканского района», – говорится в сообщении.

Среди заболевших также по 2 жителя Завьяловского и Сарапульского районов, по одному представителю Селтинского, Камбарского и Сюмсинского районов.

Врачи выписали 48 выздоровевших пациентов. 595 заболевших находятся в удовлетворительном состоянии, 165 – в состоянии средней степени тяжести, 38 – в тяжелом состоянии.

Всего с начала пандемии в Удмуртии зарегистрировали 3 773 случая заражения коронавирусом, 2 903 человека выздоровели, 72 заболевших скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх