На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Воткинске голый мужчина с кошельком прогулялся по улице

Воткинск. Удмуртия. В Воткинске голый мужчина прогулялся по улице. Очевидцы произошедшего выложили фото пешехода с кошельком в руках на сайте «ВКонтакте» в группе «Доска позора. Воткинск».

На фото видно, как в районе Первый посёлок обнажённый мужчина ожидает зелёный сигнал светофора, чтобы перейти улицу Волгоградскую по направлению к супермаркету. Мужчина абсолютно нагой, у него нет даже носков. Единственной деталью гардероба является кошелёк в руке. Автор фото датировал произошедшее субботой, 18 января.

Пользователи «ВКонтакте» в комментариях высказали свои предположения, что же побудило мужчину разоблачиться настолько посреди января: «На работу опаздывал. Забыл одеться», «В термы пошёл», «Может просто в карты проиграл?», «Ипотеку закрыл», «Дак это терминатор», «Видимо он с крещения шёл».

Напомним, в августе 2016 года обнажённый ижевчанин повёл себя более агрессивно. Тогда он напал на продавщицу и разгромил прилавок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх