На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В России планируют запретить услуги суррогатного материнства для иностранцев

Москва. Запретить услуги суррогатного материнства для иностранцев на территории России предложил председатель Государственной Думы. Как пишут «Известия», соответствующий законопроект может быть принят на ближайшей, декабрьской, сессии законодательного собрания. Об этом глава нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин сообщил на своей странице в телегам-канале.

По мнению Володина, «торговля детьми недопустима». 

«За последние несколько лет за рубеж вывезено 45 тысяч младенцев, рожденных суррогатными матерями. Это большой нелегальный бизнес, оборот которого оценивается более чем в 2 миллиарда евро. Такие малыши зачастую оказываются в тяжелейших ситуациях: становятся жертвами преступлений, в том числе продажи на органы, попадают в однополые пары», —  отметил спикер Госдумы.

Напомним, услугами суррогатного материнства в России могут воспользоваться семейные пары, а также одинокие женщины при наличии медицинских показаний. Подробности — в материале «Сусанина».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх