На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Еще 67 случаев заражения коронавирусом подтвердились в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. За последние сутки в Удмуртии выявили 67 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает региональный оперштаб в соцсети «ВКонтакте». По данным на утро 17 сентября, диагноз подтвердился у 37 жителей Ижевска, 6 жителей Ярского района, по 4 случая зарегистрировано в Воткинске, Сарапуле и Киясовском районе, у 3 жителей Завьяловского района, по 2 случая зарегистрировано в Глазове, Дебесском районе, по одному случаю — в Красногорском, Малопургинском, Якшур-Бодьинском, Увинском, Сюмсинском районах.

Врачи выписали 64 выздоровевших пациента.

Всего на 17 сентября в Удмуртии зарегистрировано 4 170 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. 3 163 человека выздоровели. 78 летальных случаев. Из тех, кто продолжает лечение, 736 пациентов находятся в удовлетворительном состоянии, 158 – в состоянии средней степени тяжести, 35 – в тяжелом состоянии.

Напомним, что из-за эпидемиологической ситуации в Удмуртии с 11 сентября вернули обязательный масочный режим. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх